Новости

Rezhim Raboty Nashikh Magazinov V Zimnie Prazdniki 2024[1]

Режим работы наших магазинов в зимние праздники 2024

Просим Вас обратить внимание на график работы наших магазинов в праздничные дни: Фирменный магазин на Пятницкой ул., 10/1 (м. Новокузнецкая): 31 декабря с 10.00 до 19:001 января – выходной день2 января с 12.00 до 21:00Далее в обычном режиме Магазин в Новохаритоново 31 декабря…

Vysokoe Prizovoe Mesto V Konkurse Turisticheskiy Suvenir[1]

Высокое призовое место в конкурсе “Туристический сувенир”

Фарфоровые стаканчики для кофе заняли 2 место на Общероссийском финале в номинации Сувенир региона в высокой ценовой категории (от 500 до 3000 руб).До этого в конкурсе Туристический сувенир мы участвовали лишь однажды в 2020 году. Тогда первой премии на региональном…

Bezuprechnaya Gzhel Bolshoe Intervyu Telekanalu 360t[1]

“Безупречная гжель” большое интервью Телеканалу 360

Возрождение традиций XIX века, мировая премьера и настоящее произведение искусства. Коллекцию тончайшей посуды представили на Гжельском фарфоровом заводе. Как удалось ее создать? Не страшно ли брать такие изделия в руки, и долго ли они прослужат в быту?Все подробности в интервью 360.

Gzhelskiy Zavod Na Vystavke Rossiya [1]

Гжельский фарфоровый завод на выставке “Россия”

Подмосковье представило изделия семи народных промыслов на выставке «Россия» на ВДНХ. В настоящее время регион является лидером в стране по производству изделий народных художественных промыслов. Здесь расположено шестьдесят процентов всех видов таких производств. На ярмарке уже можно увидеть знаменитые на весь мир…

Благотворительные мастер-классы на детском инклюзивном фестивале

Благотворительные мастер-классы на детском инклюзивном фестивале

3 июня в подмосковных Люберцах прошёл 13-й инклюзивный фестивале «Мир без границ». Фестиваль состоялся в новом статусе — в нём приняли участие страны ближнего зарубежья. В этом году для «Мира без границ» гостеприимно распахнул свои двери Люберецкий дворец спорта «Триумф».…

Гжель и хаски: чем заняться в Раменском | Весна в Подмосковье

Гжель и хаски: чем заняться в Раменском | Весна в Подмосковье

Попробовать себя в роли литейщицы и глазуровщицы, проконтролировать качество фарфора и создать свою собственную роспись (или творчески переосмыслить классическую розу-агашку). Всё это ждёт вас на нашем заводе: интерактивные экскурсии и мастер-классы помогут вам раскрыть душу гжельского фарфора!Журналисты канала 360 стали…

Гжельский фарфоровый завод начал принимать оплату экскурсии и всех мастер-классов по Пушкинской карте.

Гжельский фарфоровый завод начал принимать оплату экскурсии и всех мастер-классов по Пушкинской карте.

Гжельский фарфоровый завод начал принимать оплату экскурсии и всех мастер-классов по Пушкинской карте. Любой обладатель Пушкинской карты может приобрести билет на понравившееся мероприятие у нас на сайте. Что такое Пушкинская карта?
К нам на экскурсию по Пушкинской карте

К нам на экскурсию по Пушкинской карте

Первым из народных художественных промыслов, кто принимает Пушкинскую карту для оплаты экскурсий по своему музею и производству, стал наш Гжельский фарфоровый завод!